ФОРУМ EXPEDITOR.INFO ВСЕ О ТАМОЖНЕ, ПЕРЕВОЗКАХ И ТАМОЖЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ

Текущее время: Вт ноя 13, 2018 10:57 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автозапчасти
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 9:40 am 

Мне необходимы запчасти на Митсубиси галант и пока только внимательно очень веду поиски и прицениваюсь, чтобы обзавестись достойными вариантами площадок, с которыми можно сотрудничество вести. Дамы и господа, буду вам очень благодарен за любые высказанные мнения, советы и рекомендации.

Заголовок сообщения: Re: Автозапчасти
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 11:58 am 

Горгана писал(а):
Мне необходимы запчасти на Митсубиси галант и пока только внимательно очень веду поиски и прицениваюсь, чтобы обзавестись достойными вариантами площадок, с которыми можно сотрудничество вести. Дамы и господа, буду вам очень благодарен за любые высказанные мнения, советы и рекомендации.

Здравствуйте. Понимаю вас, хочется выбрать вариант с одной стороны недорогой, а с другой стороны – максимально надёжный, чтобы не сомневаться в качестве запчастей. Здесь https://massive.ua/catalog/mitsubishi-galant/ можно купить запчасти на митсубиси галант недорогие совсем и самое главное – по всем вопросам можно консультироваться сразу в режиме онлайн с менеджерами. Так, я сразу заглянула, поискала сначала по вин коду, а потом уже решила задать свои вопросы специалистам. Так проще гораздо получается, потому что тебя сразу направят в правильное русло и можно будет потом сотрудничество вести с интернет магазином этим на постоянной основе.

СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 11:46 pm 

Горгана писал(а):

А что именно вам нужно? разные запчасти, я например, привык брать в разных магазина. Где цена больше, где цена меньше. Короче говорят, нужно знать места.

СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2018 7:43 pm 

А чем отличаеться шины для микроавтобусов и обычных легковушек. А то я посмотрел на цены на эти коммерческие шины и слегка офигел. Что делать-то ?)

СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2018 9:14 pm 

Tennach писал(а):
А чем отличаеться шины для микроавтобусов и обычных легковушек. А то я посмотрел на цены на эти коммерческие шины и слегка офигел. Что делать-то ?)

Странно что вы спрашиваете, как по мне то тут всё очень даже ясно. Ну вот представьте какой-то седанчик и грузовой микроавтобус. А теперь представьте, что мы положили в обе машины по 400 кг картошки.Вы представляете какая нагрузка будет на ходовую седана например, если он будет по плохой дороге ехать. Таже самаия ситуация и с шинам. Шины для микроавтобуса имеею усиленный каркас, крепкие боковины, более агрессивный протектор, ну и резина там помощнее будет. Всё сделано для того чтобы, данная шина выдержала вес микроавтобуса и груза
Кстати не все коммерческие шины такие уж дорогие. Если не лениться то можно найти и относительно недорогие варианты. Например Davanti Wintoura Van https://infoshina.com.ua/shiny/davanti Вот только гляньте на её протектор.
ИзображениеИзображение

Мощное центральное ребро с отличным негативным профилем, а значит по снегу должна ехать без проблем. Плечевая зона просто огромная, а это устойчивость прежде всего, что для груженой и тяжелой машины очень даже важно.Короче говоря, это хороший вариант коммерческих для тех кто решил не покупать всесезонку, а подумать головой))

СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2018 11:34 pm 

Да, тоже там покупал

СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2018 10:59 am 

What? писал(а):
Странно что вы спрашиваете, как по мне то тут всё очень даже ясно. Ну вот представьте какой-то седанчик и грузовой микроавтобус. А теперь представьте, что мы положили в обе машины по 400 кг картошки.Вы представляете какая нагрузка будет на ходовую седана например, если он будет по плохой дороге ехать. Таже самаия ситуация и с шинам. Шины для микроавтобуса имеею усиленный каркас, крепкие боковины, более агрессивный протектор, ну и резина там помощнее будет. Всё сделано для того чтобы, данная шина выдержала вес микроавтобуса и груза
Кстати не все коммерческие шины такие уж дорогие. Если не лениться то можно найти и относительно недорогие варианты. Например Davanti Wintoura Van

Я чота всегда думал, что если покупаешь себе большую тачку, то и понимаешь что расходы на нее будут больше чем на Таврию, но я вижу что не всем это понятно. Блин, все хотят сэкономить. Дело конечно благородное, то в случае с шинами это безумие.

Часовой пояс: UTC + 2 часа