ФОРУМ EXPEDITOR.INFO ВСЕ О ТАМОЖНЕ, ПЕРЕВОЗКАХ И ТАМОЖЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ

Текущее время: Вт ноя 13, 2018 9:49 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Battlefield 4
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 7:27 pm 

Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью.
Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.
Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard ... -1-0-29265 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Battlefield 4
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 1:10 pm 

Хороший шутер

СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 6:08 am 

Было бы круто увидеть такую игру в VR. А есть ли вообще подобные игры под виртуальную реальность? Если да, то где я могу их купить?

СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 6:11 am 

Ну, на счет батлфилда не знаю. Но в разделе виртуальной реальности для четвертой соньки я точно видел doom в VR. Если вы не играли в Doom, то очень советую, игра действительно стоящая. А что до того, где я обычно покупаю игры, то вот вам ссылка https://gamestore.com.ua/igry/playstation-vr.html. Тут как раз вы сможете купить себе дум, ну или присмотреть что то более подходящее.

Часовой пояс: UTC + 2 часа