ФОРУМ EXPEDITOR.INFO ВСЕ О ТАМОЖНЕ, ПЕРЕВОЗКАХ И ТАМОЖЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ

Текущее время: Пт июн 22, 2018 6:34 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автозапчасти
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 2:39 pm 

Ищу проверенный магазин автозапчастей Geely.

Заголовок сообщения: Re: Автозапчасти
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 2:41 pm 

Вот посмотри на этом портале https://asiaparts.com.ua/geely/ck/ , на сколько ориентируюсь в ценах, то там дешевле всего и высылают быстро, так что я остановился пока на нем.

СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2018 10:08 pm 

Я вот резину летнею ищу, не знаю что поставить. Имеется машинка Geely CK-2, но качественной резины нету. Сейчас стоит уже изношенная росава, которую лучше в скором времени поменять. С деньгами вроде более менее, а выбрать ничего не могу. Может б/у взять, заодно и сэкономлю, как думаете ?

СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2018 11:04 pm 

Trudos писал(а):
Я вот резину летнею ищу, не знаю что поставить. Имеется машинка Geely CK-2, но качественной резины нету. Сейчас стоит уже изношенная росава, которую лучше в скором времени поменять. С деньгами вроде более менее, а выбрать ничего не могу. Может б/у взять, заодно и сэкономлю, как думаете ?

Не знаю, б/у конечно имеет право на существование, но не всегда и везде. Я лично последний раз б/у резину брал в году так 2012, но у меня были причины на это. После этого с б/у не сталкивался. Могу сказать, что лучше взять недорогую, но новую резину.

Тем более, что сейчас очень много бюджетных шин, на разный вкус. Могу порекомендовать шины Hankook Ventus Prime 3 K125 https://infoshina.com.ua/letnie-shiny-h ... ime-3-k125 Они мало известны, как-то прошли мимо автолюбителей, но резина хорошая. Мне удалось ее попробовать, чисто случайно. Резина дешевая, в районе 1300 за штуку. Сейчас ее можно назвать бюджетной резиной. По управляемости и комфорту резина на высоком уровне, боковины мягкие. Единственное, что мне не понравилось это то, что резина немного шумновата. Я долго привыкал, но так и не получилось. Проездил на ней 3 с половиной сезона, покупкой остался доволен. Хорошая, бюджетная резина.

Изображение

СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 10:08 am 

У нас что то с радиатором случилось нужно менять(

СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 4:45 pm 

У меня муж дальнобойщик, и работает своей машиной, и не давно тоже что то случилось, заказывал на этом сайте радиатор на камаз https://novaton.ua/categories/trucks_kamaz_12_23_0. Отличный интернет магазин с большим выбором запчастей, можно найти все необходимое)

Часовой пояс: UTC + 2 часа