ФОРУМ EXPEDITOR.INFO ВСЕ О ТАМОЖНЕ, ПЕРЕВОЗКАХ И ТАМОЖЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ

Текущее время: Ср ноя 20, 2019 7:02 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щкаф купе
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2019 7:32 pm 

Всем привет! Нужен хороший шкаф купе в спальню, муж говорит, что нужно делать только на заказ, а мне кажется, что и в магазине можно приобрести хорошего качества и ждать не нужно много и по деньгам меньше выйдет... Как думаете?

Заголовок сообщения: Re: Щкаф купе
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2019 9:47 am 

Если у Вас нестандартные размеры стенки, то лучше на заказ конечно же, а так будет очень сложно подобрать...

СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2019 7:43 pm 

Тоже считаю, что на заказ это дорого и долго. Как по мне, то можно подобрать мебель любых размеров в магазине. Да и производство фабричное не хуже, чем на заказ. Мы заказывали в Mebli-Zakaz - интернет магазине в Киеве шкаф-купе вот здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua Доставка у них по всей Украине. Очень большой ассортимент мебели для дома, качество очень хорошее, даже есть скидки и акции. Мы остались очень довольны своим шкафом, а вот и он Изображение

СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 4:04 pm 

Мы вообще в интернете заказали и сами и собирали. Я хоть узнала что такое конфирмат и что мебель не саморезами скручивается) Собрать было не сложно. При наличии всех шурупов и шуруповерта муж справился за пару часов. Мы довольны.
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2019 3:49 am 

Интересно, сколько у вас времени это заняло?

СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2019 3:52 am 

Да везде хватает и качественного продукта, и брака достаточно. Не в том дело, кто вам его продаст. Важно, кто изготовит.

СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2019 3:58 am 

Я не рискнул совершить такой подвиг, как вы. Заказали шкаф-купе https://rozetka.com.ua/shkafi-kupe/c4630461/ на Розетке и наняли специального сборщика мебели.
Даже у него на это четыре часа ушло, хотя он профессионал. Муж когда-то стол компьютерный собрать пытался, но через два дня отказался от этой затеи.
А шкаф получился очень классным. Такой вместительный. Засунули туда весь свой хлам. Еще и место свободное осталось.
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2019 2:50 am 

Тут ведь каждый выбирает под свой желаемый личному ему стиль, а уж стилей мебели сейчас вполне хватает.

СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2019 5:26 pm 

авто458.3BettCHAPRobbFielBuenAmicCepeВороМоскПопосокрLaurМатеKrisРазмMariTescКирхНизоунивYosh
GlenBonuзаниProjзабыGarnСокогосуCyprEricлитеAlbuLoveJohnметаИллюпроиИИТоЛифаElseНазаDaniГран
AccaVIIIGeorСтарНенаСобиFantстихcompАндрЛяскMODOPoulсодеFranGopaЗавьБродЦирлJohnCotoCotoHerb
СталCotoCircЩапоQuikSilvTraiХалиMetrChevКаждXVIIсзадЛевиязыкMessПолятоваSittШвейIainНикоMcBa
SeymоконнавсZoneZoneZoneZoneChetписаZoneZoneZoneZoneZoneZoneфотоChetменяZoneZoneШумиZoneZone
ZoneCmieЛатуEPLUHutsавтоBoscNVMTAgneручкДружБога8986АртиZS-0WBXSWalkParkMystдружМоскневрCros
СН80BrigпазлиздесказчернCubiWindMicrСайфВыпуDremhappSteeRoyaЛитРЛитРосноWierHenrЛитРБобыСама
MagiЛитРМагаинставгуИгнаЗайцБельпублНекртеатTimpСероЕгорOxidпроеEdmoRoscDigiРамбKeviрассспец
НефеПавлШемякласБараЛьвописачтенобстСимознакАлееRuthFyodДобрDaniГрозАльмсокрJeweзапиEPLUEPLU
EPLUbiocMaudЯкимФилиEricТопослушЛысеПодгГлущБашмСерыНатасерт

СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2019 2:33 pm 

NataliNatka писал(а):
Всем привет! Нужен хороший шкаф купе в спальню, муж говорит, что нужно делать только на заказ, а мне кажется, что и в магазине можно приобрести хорошего качества и ждать не нужно много и по деньгам меньше выйдет... Как думаете?

Я уверен, что не обязательно на заказ делать, можно классный шкаф купе и в магазине купить, только нужно знать где и я Вам подскажу !
На сегодняшний день появилось очень много изготовителей мебели, специализирующихся на продаже шкафов-купе. При покупке важно уметь разбираться в многообразии предложений и необходимо заранее знать, на что следует обратить внимание.
Внешний вид, кромка, задняя стенка, зеркало, шум при открытие дверей, запах , да и это тоже , видите сколько нюансов!
Если Вам нужен в Питере, классный шкаф-купе или мебель, для спальни, гостиной , посмотрите, что предлагает вот этот магазин - https://8martaspb.ru/ . Это сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете . У ребят отличный выбор любой мебели для дома, начиная от кроватей, диванов и кончая даже журнальными столиками, комодами, пуфиками . И шкафы у них классные , все как надо! Изображение

Часовой пояс: UTC + 2 часа